AngeR of GodS

Объявление

Жизнь перед смертью, сила перед слабостью, путь перед целью (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeR of GodS » Музыка » Stigmata


Stigmata

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Stigmata — альтернативная металлическая группа из Питера, история которой начиналась в самом начале 00-х в городе Всеволжске. Тогда состав команды значительно отличался от нынешнего и группа долгое время репетировала и даже выступала без определённого названия.

В 2002 году состоялось первое выступление Stigmata, в течение последующего года ребята играют на нескольких альтернативных фестивалях и на разогреве у более раскрученных команд, у группы начинают появлятся первые поклонники.

Но к 2004 году, когда Stigmata уже являлись довольно заметной единицей российской альтернативной сцены, гитариста Игоря приглашают на вокал в группу Amatory. С его уходом меняется и общее звучание — если раньше упор делался на гроул и жёсткую подачу, то теперь музыкантов, по их словам, "потянуло на мелодику". Несмотря на всё это, дебютный альбом «Конвейер Снов» вышел в этом же году и обширный тур из 15 концертов только укрепил позиции группы.

В 2005 году, на волне успеха и эмоционального подъема, музыканты записывают вторую пластинку «Больше чем любовь». Альбом повторяет и даже превосходит успех дебютника, а живые выступления Stigmata поднимаются на новый уровень качества с приходом нового барабанщика и второго гитариста.

http://stigmata.ru/new/ Официальный сайт

2

Сейчас они не имеют ничего общего с той группой которая была раньше, окончательно ушли в металкор с посредственными текстами. Хотя качество конечно в разы лучше предыдущих альбомов. Я кстати не знал что аццке Игос в Стигмате был раньше).

3

Альтернативный кал... (ИМХО)

4

Послушал тут последний альбом, был удивлен, качество в разы выросло, и даже тексты стали чуть менее нелепыми вроде) ну по крайней мере перестали резать мне ухо). Но конечно умудриться стырить у самих себя песню это джиниоус просто) "В отражении глаз" в мелодическом плане здорово так напоминает их же песню "Искра" с "Больше чем любовь").

5

кстати тоже заметил это
Мне город снов нравиться


Вы здесь » AngeR of GodS » Музыка » Stigmata


Создать форум. Создать магазин